18+
Герб
Архив
Мы в соцсетях

15 спортсменов из клуба РУМБА под руководством Татьяны Самохиной приняли участие в турнирах Кубок Содружества

06:08 29.11.2023 16+
1016
15 спортсменов из клуба  «РУМБА» под руководством Татьяны Самохиной приняли участие в турнирах «Кубок Содружества» , «Сюрприз -2023» и  «Большой Кубок Прометея».

Александр Голубев и Валерия Муратова во всех трех турнирах стали финалистами. В латиноамериканской программе они заняли 1 и 3 места.

Пара Марат Хуснуллин и Варвара Серкина стали финалистами во всех трех турнирах. И в латиноамериканской, и в европейской программе они заняли 3 и 4 места.

В категории "Массовый спорт" пара Давид Ястребов и Ясмина Шакирова заняла 1 место. Во второй день ребята стояли на пьедестале, заняв 1, 2, 3 места в кубковых соревнованиях.

Танцевальная пара Даниил Кузнеченко и Виктория Сафонова заняли 2 и 3 место.

Богдан Безносов и Екатерина Яковлева стали финалистами и заняли в первый соревновательный день 10 первых мест, 10 кубков по категориям N4,N5,N6, во второй день соревнований — 5 первых кубковых мест в категории N4 и N5.

Михаил Соргоев и Ольга Иванова за 2 соревновательных дня заняли все 1 места кубковых соревнований в своей возрастной категории.