18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

В МЧС России поздравили журналистский пул с Днем российской печати

10:54 14.01.2024 16+
671

Директор Департамента информационной политики МЧС России Роман Охотенко провел встречу с журналистами, приуроченную ко Дню российской печати.

Роман Охотенко поздравил коллег с профессиональным праздником. Он отметил большую роль журналистов в информировании граждан по предупреждению и ликвидации ЧС, в популяризации культуры безопасности и активное освещение деятельности ведомства.

В МЧС России сформирован надежный и профессиональный журналистский пул. Вы - квалифицированная команда, которая поистине является частью ведомства. Мы рука об руку работаем на сохранение жизней россиян и профилактику происшествий. Благодарю за особый подход к освещению работы наших подразделений, внимательность к событиям и плодотворное сотрудничество, - подчеркнул директор Департамента.

В этом году ведомственными наградами и грамотами отмечены более 50 журналистов на федеральном уровне и более 200 в регионах. Они оперативно и точно освещали ликвидацию различных ЧС в непростых условиях, создавали фильмы и сюжеты по тематике ведомства, обучали правилам безопасности, информационно поддерживали мероприятия МЧС России и взаимодействие сотрудников ведомства на международном уровне.

Представители СМИ поблагодарили МЧС России за активное сотрудничество и предоставление оперативной и достоверной информации.

Оставить сообщение
Последние новости