18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Вниманию руководителей торговых предприятий, реализующих алкогольную продукцию!

08:23 15.02.2024 16+
558
Вниманию руководителей торговых предприятий, реализующих алкогольную продукцию!

Министерство предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия) (далее – Министерство) уведомляет, что 21 февраля 2024 года в 10:00 ч. в формате видеоконференцсвязи будет проведено публичное мероприятие по обсуждению деятельности правоприменительной практики контрольной (надзорной) деятельности Министерства предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия) по итогам 2023 года (далее – публичное мероприятие).

Информация и материалы о публичном мероприятии размещены на официальном сайте Министерства по адресу: https://minpred.sakha.gov.ru/ohranatruda/regulirovani...

Ссылка для подключения к видеоконференции: https://vc.rcitsakha.ru/client?conference=1485 .

Кроме этого, во исполнение Приказа Министерства от 06.08.2020 № П-183/од «Об утверждении Порядка информирования органов местного самоуправления муниципальных образования РС(Я) о хозяйствующих субъектах, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции на территории РС(Я), и Порядка информирования хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции на территории РС(Я), об издании муниципального правового акта об определении границ прилегающих территорий к некоторым зданиям, строениям, сооружениям, помещениям и местам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания» напоминаем, что актуальная информация о хозяйствующих субъектах Республики Саха (Якутия) в области розничной продажи алкогольной продукции, размещена на сайте Министерства по адресу: http://minpred.sakha.gov.ru/regulirovanie-alkogolnogo.. .

Оставить сообщение
Последние новости