18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Благотворительный концерт в поддержку участников СВО

08:41 19.02.2024 16+
418
Благотворительный концерт в поддержку участников СВО

17 февраля в Доме культуры «Маяк» состоялся благотворительный концерт в поддержку участников специальной военной операции и был посвящен Дню защитника Отечества.



В программе выступили творческие коллективы Городского округа «Жатай», а также учащиеся военно-патриотического казачьего класса «Исток».

Концерт собрал неравнодушных жителей поселка. Все вырученные средства с продажи билетов направлены в благотворительный фонд «Победа» ГО «Жатай».

Стоит отметить, что в Жатае ведется большая работа по поддержке военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции, а также их семей. Жители поселка неоднократно оказывают всестороннюю поддержу: плетут маскировочные сети и нашлемники; организовывают сборы посылок; формируют гуманитарную помощь; дети пишут письма бойцам и помогают семьям военнослужащих.

Уважаемые жатайцы! Напоминаем, что денежный взнос в любом размере в фонд «Победа» ГО «Жатай» может перечислить каждый желающий. Для вашего удобства теперь сделать пожертвование достаточно путем сканирования QR – кода:

Оставить сообщение
Последние новости