18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

90 лет Лукашовой Тамаре Алексеевне

09:03 29.02.2024 16+
384
90 лет Лукашовой Тамаре Алексеевне

28 февраля уважаемая труженица тыла, ветеран труда Лукашова Тамара Алексеевна отмечает 90-летний юбилей!

За ее плечами – непростой жизненный путь, богатый событиями, встречами и расставаниями, радостью и печалью. Трудолюбивая и сильная духом – эти качества выработались у Тамары Алексеевны ещё в детстве, которое выпало на период Великой Отечественной войны.

Тамара Алексеевна посвятила всю свою жизнь бухгалтерскому делу, проработав на Жатайском заводе 48 лет. За добросовестный труд награждена медалями «За доблестный и самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны», «Ветеран труда», значком «Победитель социалистического соревнования», медалью «300 лет Российскому флоту», званием «Отличник речного флота».

У Тамары Алексеевны большая и дружная семья. Вместе с супругом, Павлом Сергеевичем, вырастили и воспитали троих детей. В свои 90 лет юбиляр – богатая бабушка 5 внуков, 10 правнуков, радуется их успехам. Всех бабушка любит и ценит. Безусловно, она пример для молодого поколения.

Уважаемая Тамара Алексеевна! Ваш юбилей – очередное доказательство того, что 90 лет – это вовсе не преклонный возраст. Низкий поклон вам за труд, мудрость. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа на долгие годы, чтобы каждый день согревал теплом и улыбками близких людей!

В юбилейный день рождения юбиляра чествовали заместитель главы ГО «Жатай» А.А.Морозова и председатель Совета ветеранов ГО «Жатай» Г.И.Чвала. Вместе с искренними поздравлениями Тамаре Алексеевне вручили письмо президента Российской Федерации В.В.Путина, поздравительный адрес главы Якутии А.С.Николаева, главы Городского округа «Жатай» Е.Н.Исаевой и главы г.Якутска Е.Н.Григорьева, а также денежную премию.

Оставить сообщение
Последние новости