18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Стартовал набор на кадровую программу для участников СВО Время героев

09:25 11.03.2024 16+
385
Стартовал набор на кадровую программу для участников СВО «Время героев»

С 1 марта все участники СВО смогут принять участие в кадровой программе «Время героев», о запуске которой объявил Президент Российской Федерации во время Послания Федеральному собранию.

Программа «Время героев» организована для участников специальной военной операции и нацелена на подготовку высококвалифицированных руководителей из числа бывших и действующих военнослужащих, которые в будущем могли бы работать в госкомпаниях, а также в органах государственной и муниципальной власти.

Программа развития для участников и ветеранов СВО будет реализовываться Высшей школой государственного управления РАНХиГС на базе Мастерской управления «Сенеж». В рамках программы обучения наставниками военнослужащих станут руководители правительства, администрации президента, федеральных министерств и ведомств, главы регионов и крупных российских компаний.

Принять участие в программе смогут ветераны и военнослужащие с высшим образованием и управленческим опытом. В числе требований к участникам программы также наличие гражданства Российской Федерации и отсутствие судимостей.

Подать заявку на участие в программе можно на официальном сайте: https://времягероев.рф.

Регистрация участников программы открыта до 12:00 (полдень) по московскому времени 8 апреля 2024 года. Участникам СВО необходимо будет:

- создать личный кабинет;

- подать заявку на обучение;

- заполнить анкету;

- написать эссе.

По итогам рассмотрения заявок и результатов тестирования определится первая группа программы обучения. Онлайн-тестирование управленческого потенциала пройдет в апреле 2024 года.

Окружная Администрация ГО «Жатай»

Оставить сообщение
Последние новости