18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

I спортивно-развлекательная эстафета Папы могут всё!

13:09 09.04.2024 16+
214
I спортивно-развлекательная эстафета «Папы могут всё!»,

посвященная Году Детства в Республике Саха (Якутия)!

День отца Республики Саха (Якутия) отметили в Городском округе «Жатай» по-спортивному. На центральной площади поселка прошла I спортивно-развлекательная эстафета «Папы могут всё!», организованная отделом культуры, спорта и молодежной политики Окружной Администрации ГО «Жатай».

На старт вышли 9 команд учреждений, организаций и предприятий Городского округа «Жатай»: детский сад «Василек»; ЦВР «Росток»; Жатайский завод; МУП «Жатайтеплосеть»; школа №2. По две команды представили детский сад «Ручеек» и школа №1. В каждой команде по 4 отца.

Заместитель главы по социальным вопросам и внутренней политике Окружной Администрации ГО «Жатай» Алена Анатольевна Морозова поприветствовала участников соревнований и поздравила с Днем отца в РС(Я) и со Всемирным Дня здоровья.

Спортивные конкурсы эстафеты, которые приготовили для участников, оказались несложными, но требующими сноровки, скорости и координации движений. Жены, дети, коллеги «болели», переживая за свою команду. Все старались изо всех сил, участники показали свою ловкость, силу, быстроту, сообразительность и организованность.

По итогам всех 4-х этапов эстафеты 3 место завоевала команда МБДОУ Д/с № 2 «Василек», 2 место заняла команда МБДОУ Д/с № 1 «Ручеек». И победу одержала команда пап МУП «Жатайтеплосеть». Призеры награждены грамотами, медалями и сертификатами.

I спортивно-развлекательная эстафета «Папы могут всё!» прошла весело, увлекательно, задорно, дружественно!

Окружная Администрация ГО «Жатай»



Оставить сообщение
Последние новости