В пятницу, 15 мая 2026 года, начальник ГБУ РС (Я) «Служба спасения Республики Саха (Якутия)» Иннокентий Андросов примет участие в прямом эфире на официальной странице
11:25 14.05.2026 16+
В пятницу, 15 мая 2026 года, начальник ГБУ РС (Я) «Служба спасения Республики Саха (Якутия)» Иннокентий Андросов примет участие в прямом эфире на официальной странице Администрации Главы и Правительства республики в социальной сети «ВКонтакте».
В ходе эфира Иннокентий Михайлович проинформирует жителей республики о текущей ситуации с ледоходом на реках республики и ходе подготовки к весеннему половодью.
Особое внимание будет уделено принимаемым мерам безопасности, профилактическим мероприятиям и координации работы оперативных служб в паводковый период. В рамках прямого эфира руководитель ведомства ответит на вопросы граждан, которые можно задать в комментариях к трансляции.
#ПравительствоЯкутии #Прямойэфир